30 августа 2012 г.

Худей правильно: Здоровое питание, режим дня и тренировки твоё всё!

Очень хочется напомнить всем красивым малышкам, что важно быть не просто худой, до затягивающих лицо скул и впавших глаз, а и по женственному стройной. И худоба не синоним красоты, а лишь её инструмент. Часто встречаю девочек, которые грубо говоря "повернутые" на похудении. Некоторые готовы жертвовать здоровьем ради 50 кг., или ради какой-то своей заветной цифры. Голодают до гастритов, язв, обмороков, считая этот путь верным. 
На самом деле, по статистике, ни одному мужчине не нравится "глупая" худоба, и мало быть просто истощенной и вечно голодной, задача женщины в первую очередь, в сохранение женственности и сексуальности. 
Но, пожалуй, трудно быть сексуальной, когда в твоей голове идёт череда картинок сладостей, или, же просто еды, а во лбу бегущая строка "я хочу жрать". Разве может быть девушка привлекательной, когда в ней сидит желание только к гастрономическому оргазму?? 
И даже если у вас худые ноги, но нет попы... Отличной, хорошей, привлекательной поднятой жопы, тогда ... всё это похудение насмарку. 
Я сама очень люблю модельную худобу, но когда вижу таких на улице, или среди знакомых... ну такое. 
Поэтому, подводя итоги, очень хочется попросить девушек не только худеть голодая, а делать это правильно, и здесь правильное решение - СПОРТ. Правильное питание, режим дня и тренировки приведут вас в порядок. Ваша формула красоты на всю жизнь!
Также выбирая себе "спорт" опирайтесь на свой внутренний посыл. Как бы, прочувствуйте, какой именно вид спорта вам ближе. 
Любите уединение и хотите быстрого результата? Выберите плавание. Все эти выдумки по поводу "обожы, я не хочу быть как Яна Клочкова, у которой плечи больше, чем у мужика"... не будет у вас таких плеч, не нойте, для того, чтобы быть как Клочкова, вы должны этим заниматься с детства и очень упорно. А плавание как раз, наоборот вытянет и выпрямит вам спину, и расправит ваши плечи, которые уже согнулись в колесо от постоянной сидки за компьютером. 

Хотите утонченности и пластики? Пойдите на танцы, стрип-пластику или гимнастику. Поймите, никогда не поздно начинать. Грустно сидеть и ничего не делать. 

Кстати, по поводу Йоги. Сейчас очень многие девочки прут на йогу как во спасение. Никто не отрицает её пользы, но вы должны взять на заметку, что йога это в первую очередь, мужская энергетика, т.е. он не открывает в вас женственность или какие-то моменты для аккумулирования в вас энергетики сексуальности. Наоборот, йога научит вас всему, сделает вас более сдержанной, спокойной, но "холодной" в сексуальном плане. Йога - спорт исключающий со временем секс.

Если вы хотите восполнить в себе пробел сексапильности, здесь восточные танцы. 
Я вот лично, терпеть не могу восточные танцы, как-то сидела в сторонке и наблюдала за этими танцульками... вообще, никак. Конечно это очень личное моё восприятие. Но, они просто панацея для остывших отношений, для пробуждения в женщине яркости и секса. Если коротко о главном, все дело в бедрах. Пока вы ими туда сюда крутите, наматываете на себя энергию секса. Ну и так далее и тому подобное. 

И заключая пост, хотелось бы пожелать всем больше мотивации, сил, терпения, любви к себе и желания быть лучше, всегда и везде. 
Идите к тренеру, не стесняйтесь, ничего не бойтесь, найдите время, место и деньги!!!
Только тренер даст вам правильный совет, и направит ваши усилия в нужном вам направлении. 

А сейчас, как всегда, М О Т И В А Ц И Я!!

3 комментария:

  1. Спасибо, картинки вдохновляют.
    И много у вас подруг, которые голодают?
    Я лично не вижу в этом ничего плохого.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится ваш блог.Прикольный)
    Лена)

    ОтветитьУдалить